Equipe CMD

 

Imprimer cette pagePartagez cette page sur LinkedInPartagez cette page sur Twitter Partagez cette page sur Facebook   
  UNE ÉQUIPE DE CONFIANCE POUR VOUS SERVIR

Clémence Dionne, Directrice
CMD Cabinet de Services Financiers
Conseillère en sécurité financière
Tél: 418-590-0460
clemence.dionne@cmdcourtage.ca

 

 

Martin Lefebvre, Directeur
CMDL - Cabinet de Services Financiers

Conseiller en sécurité financière
Tél: 418-540-8231

martin_lefebvre@hotmail.com

 

Joel Lapointe,
Conseiller en sécurité financière, Conseiller autonome Partenaire de CMDL
Tél: 418-412-9004
​joel.jl.lapointe@gmail.com

Rafael Lefebvre,
Conseiller en sécurité financière, Conseiller autonome Partenaire de CMDL

Tél: 418-412-9004
rafael.rl.lefebvre@gmail.com

 

Sophie Lachance, 
Conseillère en sécurité financière, Conseillère autonome Partenaire de CMDL
Tél: 418-412-9004
sophie.sl.lachance@gmail.com

Frédéric Lalancette,
Conseiller en sécurité financière, Conseiller autonome Partenaire de CMD Cabinet de Services Financiers
Tél: 418-550-0155
frederic.lalancette@cmdcourtage.ca

 

Nicole Gagné,
Conseillère en sécurité financière,  CMD Cabinet de Services Financiers
Tél: 418-540-0103
nicole.gagne@cmdcourtage.ca

 

Steeve White
Conseiller en sécurité financière Partenaire de CMD Cabinet de Services Financiers
Tél: 418-698-5453
steeve.white@videotron.ca

 

Yves Lavoie,
Conseiller en sécurité financière CMDL  Cabinet de Services Financiers
Tél: 418-412-9004
yves.lavoie@outlook.com
 

Rodrigue Lavoie,
Conseiller en sécurité financière CMD Cabinet de Services Financiers
Tél: 418-900-1463
rodriguelavoie@videotron.ca