Equipe CMD Courtage

 

Imprimer cette pagePartagez cette page sur LinkedInPartagez cette page sur Twitter Partagez cette page sur Facebook   
  UNE ÉQUIPE DE CONFIANCE POUR VOUS SERVIR

Clémence Dionne,
Directrice Générale
CMD Courtage inc.
Conseillère en sécurité financière

Tél: 418-590-0460
clemence.dionne@cmdcourtage.ca

 

  Martin Lefebvre, CMDL
Conseiller en sécurité financière
Tél: 418-412-9004
 martin_lefebvre@hotmail.com
 

Joel Lapointe, CMDL
Conseiller en sécurité financière, Conseiller autonome Partenaire de CMD courtage
Tél: 418-412-9004
​joel.jl.lapointe@gmail.com

 

Rafael Lefebvre, CMDL
Conseiller en sécurité financière, Conseiller autonome Partenaire de CMD Courtage
Tél: 418-412-9004
rafael.rl.lefebvre@gmail.com

 

Sophie Lachance, CMDL
Conseillère en sécurité financière, Conseillère autonome Partenaire de CMD Courtage
Tél: 418-412-9004
sophie.sl.lachance@gmail.com

Frédéric Lalancette,
Conseiller en sécurité financière, Conseiller autonome Partenaire de CMD Courtage
Tél: 418-550-0155
frederic.lalancette@cmdcourtage.ca

 

Dominic Deslauriers,
Conseiller en sécurité financière, Conseiller autonome Partenaire de CMD Courtage
Tél: 819-818-1833
dominic.deslaurers.dd@gmail.com

 

Nicolas Flaugère
Conseiller en sécurité financière, Conseiller autonome Partenaire de CMD Courtage
Tél: 418-564-6858
nicolas.nf.flaugere@gmail.com

 

Steeve White
Conseillère en sécurité financière, Conseiller autonome Partenaire de CMD courtage
Tél: 418--698-5453
steeve.white@videotron.ca

Yves Lavoie, CMDL
Conseiller en sécurité financière
Tél: 418-412-9004
yves.lavoie@outlook.com

Rodrigue Lavoie, 
Conseiller en sécurité financière
Tél: 418-900-1463
rodriguelavoie@videotron.ca